Nanotips решает проблемы

Автор admin - 30 апрель 2014 00:32

У всех тачскринов есть один общий недостаток. Он проявляется в холодное время года и заключается в невозможности использовать сенсорные панели в обычных перчатках. Пользователям приходится или снимать перчатки, чтобы воспользоваться устройством или приобретать специальные, предназначенные для работы с тачскрином. Перчатки, которые выпускают для работы с мобильными устройствами, не отличаются ни стильным внешним видом, ни теплоизолирующими свойствами. В большинстве случаев, они похожи на тонкие вязаные перчатки, которыми пользуются рабочие, поэтому не особенно популярны.

Читать далее Nanotips решает проблемы

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

iOS 7.1.1 позволит устройствам работать дольше

Автор admin - 25 апрель 2014 14:34

iOS 7.1.1 позволит устройствам работать дольше

Вышедшее на днях обновление  iOS 7.1.1, увеличило время работы мобильных устройств  от батареи. Так утверждает Адриан Кингсли-Хагес из издания ZDNet. Прежде чем сделать заявление, журналист произвел тестирование iPhone. Исследования показали, что все телефоны, имеющие прошивку до версии iOS 7.0, через шесть часов работы показывали уровень заряда батареи 74%. После долгожданного перехода на 7.0, батарея начала разряжаться несколько быстрее, но через несколько циклов, постепенно возвращалась к норме. Хуже всего дело обстояло с прошивкой iOS 7.1., так как за 6 часов работы, заряд аккумулятора снижался до 48%.

Читать далее iOS 7.1.1 позволит устройствам работать дольше

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

iPad со скидкой

Автор admin - 18 апрель 2014 12:31

iPad по скидкеПредлагая своим клиентам восстановленные iPhone, iPad и Mac, Apple предоставляет им замечательную возможность сэкономить. В Apple Online Store даже создан особый раздел, предлагающий такие устройства. 17 апреля в онлайн-магазине впервые появились планшеты пятого поколения Retina iPad mini с различным объемом памяти.

Читать далее iPad со скидкой

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

iPhone 6 можно ожидать уже в сентябре

Автор admin - 11 апрель 2014 10:32

Тайваньское издание Industrial & Commercial Times опубликовало сведения, касающиеся срока выхода нового iPhone 6. Как выяснили журналисты, массовые заказы компонентов для этого устройства поступят на предприятия партнеров Apple в июле 2014 года, а это значит, что новое устройство можно будет увидеть уже в середине сентября. При этом в статье есть оговорка, что это касается только модели диагональю 4,7 дюйма, а для устройства с диагональю 5,5 прогноз не такой радужный – издание считает, что его выпуск задержится на пару месяцев.

Читать далее iPhone 6 можно ожидать уже в сентябре

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

Рейтинг Сервисных Центров Apple Москвы!

Автор admin - 22 март 2014 18:04

Рейтинг Сервисных Центров Apple Москвы
Не знаете какой выбрать Сервисный Центр Apple
Лучшие Сервисные Центры Apple Москвы 
Московские Сервисные Центры Apple 
Список сервисных центров Apple Москвы

Частные объявления на : О Рейтинге - Тэги : нет - нет комментариев

«Назад страниц 3 из 3

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии