Выход iPhone 6c ожидают в феврале 2016 года

Автор admin - 07 декабрь 2015

Слухи о том, что в 2016 году компания Apple выпустит бюджетный 4-дюймовый смартфон iPhone 6c, продолжают распространяться в Сети. Если еще летом все считали, что новинка появится не ранее лета, то теперь все чаще можно встретить информацию о том, что смартфон стоит ожидать в начале года, а точнее в феврале. Интернет ресурс TechWeb опубликовал информацию о том, что главный партнер по бизнесу Apple, компания Foxconn, на производственных мощностях которой производится сборка смартфонов iPhone, готовится к выпуску очередной крупной партии продукции именно в последний месяц зимы. Такие сведения интернет журналисты получили из источников, по их словам, вполне заслуживающих доверия.


В отличие от бюджетной версии iPhone 5c, новинка выйдет не в пластиковом, а в металлическом корпусе, как у «старшего брата» iPhone 6. При этом, как утверждают блогеры, будут доступны несколько цветов, в том числе и яркие, которых нет в линейке флагманов. iPhone 6c оснастят сканером отпечатков пальцев Touch ID, но функция 3D Touch, отвечающая за распознавание телефоном силы нажатия на экран, у смартфона будет отсутствовать. Гаджет получит процессор Apple A9, модуль NFC, предназначенный для использования платежного сервиса Apple Pay, а также фронтальную камеру FaceTime HD. 


Кроме этого, смартфон получит самое главное – более низкую, чем у флагманов цену, что значительно расширит круг покупателей устройства.


Узнайте какой сервисный центр apple в Москве лучший из лучших!


Несмотря на то, что многие пользователи считают, что выход iPhone 6c вопрос совершенно решенный, некоторые маститые аналитики выражают сомнение, что бюджетный iPhone 6c вообще появится на свет. По их мнению, iPhone 6 и iPhone 6s продаются по прежнему хорошо и выводить на рынок более дешевого конкурента флагманским смартфонам компании из Купертино не выгодно.

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет

Поделиться:

Создать комментарий

Напечатать какая первая буква в этом тексте sgrc? : 

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии