Сервисный центр Apple "Чиним Яблоки" в Москве

Автор admin - 07 август 2014

Частные объявления на : Сервисные Центры Apple Москвы - Тэги : нет - нет комментариев

Сервисный Центр Apple Москвы MacSuper.ru

Автор admin - 19 июль 2014

Сервисный Центр Apple в Москве "MacSuper"


Читать далее Сервисный Центр Apple Москвы MacSuper.ru

Частные объявления на : Сервисные Центры Apple Москвы - Тэги : нет - нет комментариев

iPhone 6 может выйти раньше

Автор admin - 17 май 2014

В тайваньской прессе появилась информация, что ожидаемый всеми в сентябре iPhone 6 может увидеть свет на месяц раньше, уже в августе. В конце лета мы имеем шанс увидеть iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 дюйма. Смартфон с 5,5 дюймовым экранов раньше осени в продаже появится вряд ли. 

Уже известно, что в 2014 году Apple планирует выпустить почти 80 миллионов новых телефонов. Новый iPhone 6 заменит в линейке телефонов от американского производителя флагман iPhone 5 и будет самым дорогим телефоном среди продукции компании.

Читать далее iPhone 6 может выйти раньше

Частные объявления на : Новости - Тэги : iphone 6, выход iphone 6 - 1 комментарий

Nanotips решает проблемы

Автор admin - 30 апрель 2014

У всех тачскринов есть один общий недостаток. Он проявляется в холодное время года и заключается в невозможности использовать сенсорные панели в обычных перчатках. Пользователям приходится или снимать перчатки, чтобы воспользоваться устройством или приобретать специальные, предназначенные для работы с тачскрином. Перчатки, которые выпускают для работы с мобильными устройствами, не отличаются ни стильным внешним видом, ни теплоизолирующими свойствами. В большинстве случаев, они похожи на тонкие вязаные перчатки, которыми пользуются рабочие, поэтому не особенно популярны.

Читать далее Nanotips решает проблемы

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

iOS 7.1.1 позволит устройствам работать дольше

Автор admin - 25 апрель 2014

iOS 7.1.1 позволит устройствам работать дольше

Вышедшее на днях обновление  iOS 7.1.1, увеличило время работы мобильных устройств  от батареи. Так утверждает Адриан Кингсли-Хагес из издания ZDNet. Прежде чем сделать заявление, журналист произвел тестирование iPhone. Исследования показали, что все телефоны, имеющие прошивку до версии iOS 7.0, через шесть часов работы показывали уровень заряда батареи 74%. После долгожданного перехода на 7.0, батарея начала разряжаться несколько быстрее, но через несколько циклов, постепенно возвращалась к норме. Хуже всего дело обстояло с прошивкой iOS 7.1., так как за 6 часов работы, заряд аккумулятора снижался до 48%.

Читать далее iOS 7.1.1 позволит устройствам работать дольше

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

Rss статей

страниц 1 из 2 Далее

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии