Сервисный Центр Apple Москвы MacSuper.ru

Автор admin - 19 июль 2014

Сервисный Центр Apple в Москве "MacSuper"


Вход в сервисный центр apple MacSuper

Продукция американской компании Apple уже давно стала образцом совершенства в отрасли электроники во всем мире. Огромное количество поклонников, которые ни за что уже не променяют свой MacBook, iPhone или iMac на устройство от другого производителя, ревностно следят за выходом новых компьютеров и гаджетов Apple, не уставая выражать свое восхищение техническими инновациями и смелыми дизайнерскими решениями, характерными для продукции компании.


К сожалению, даже рожденные в конструкторских бюро и лабораториях Купертино устройства, иногда выходят из строя. Любой ноутбук, планшет или плеер, появившийся из недр цехов Apple, проходит жесточайший контроль, поэтому заводской брак в «яблочной» продукции встречается достаточно редко. Совсем другое дело – это поломки, вина в которых полностью лежит на нас. Вылитый на клавиатуру чай, выдернутый за шнур разъем, удачно купленная за копейки китайская зарядка, сосед-умелец, недорого производящий замену видеокарты – все это гораздо чаще приводит устройство в полную или частичную непригодность. В таких случаях волшебная «эппловская» гарантия не спасает и стильное дорогостоящее устройство, после нескольких попыток безуспешного ремонта в мастерских, занимает свое место в кладовке или даже на свалке.


Комната ожидания в сервисе MacSuperМежду тем, ноутбуку или телефону от Apple,  даже при очень серьезной поломке, вполне можно помочь, если взяться за дело профессионально. Именно этим и занимается сервисный центр MacSuper, специализирующийся на ремонте любой техники Apple, независимо от модели и года выпуска. За время нашей деятельности через руки наших высококлассных мастеров прошло огромное количество самой разнообразной «яблочной» техники. Мы стараемся помочь даже в тех случаях, когда на восстановление устройства не осталось никакой надежды. Благодаря высокой квалификации наших специалистов, в мастерских MacSuper производятся сложнейшие ремонты и грандиозные реконструкции. Инженеры и техники компании не один год работают в сфере ремонта сложного оборудования и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы не отстать от шагающего семимильными шагами в будущее концерна Apple.

Разумеется, даже самый опытный специалист будет бессилен, если в его распоряжении не будет высокотехнологичного профессионального оборудования. На сегодняшний день сервисный центр Apple MacSuper укомплектован самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием. Благодаря техническому оснащению рабочих мест наших мастеров, им под силу решение множества непростых задач. Парк нашего оборудования постоянно обновляется и совершенствуется, благодаря чему расширяются наши возможности в помощи владельцам техникиApple.


Витрина товаров MacSuper в зале ожиданияОчень часто, в мастерских по ремонту техники, клиентам с техникой Apple отказывают или называют абсолютно нереальные сроки выполнения заказа. Это связано с тем, что качественный ремонт iPhone  или MacBook невозможен без использования оригинальных комплектующих от производителя. Как правило, запасные части заказывают за рубежом и их поставки приходится ожидать неделями. Но гораздо хуже, когда вместо оригинальной детали устанавливают китайскую поделку неизвестного происхождения, выдавая ее за настоящий компонент от Apple. Сервисный центр MacSuper очень щепетилен в этих вопросах и согласно корпоративной этике, использует только высококачественные детали. При этом, мы сумели решить вопрос с запасными частями и практически никогда не заставляем наших клиентов ждать. Организованный при MacSuper склад запасных частей полностью удовлетворяет потребность сервиса в деталях, поэтому заказывать запчасти нам приходится крайне редко. Благодаря такому подходу, нам удалось значительно снизить среднее время выполнения заказа, а многие несложные ремонты и замены компонентов мы производим прямо в присутствии заказчика.


Выбирая сервисный центр Apple MacSuper, вы можете быть полностью уверены, что имеете дело с настоящими профессионалами, которые никогда не подведут и помогут в самой сложной ситуации.

Частные объявления на : Сервисные Центры Apple Москвы - Тэги : нет

Поделиться:

Создать комментарий

Напечатать какая вторая буква в этом тексте jgdfo? : 

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии