iPhone 7 может появиться в продаже одновременно с iWatch

Автор admin - 19 февраль 2015

iPhone 7 может появиться в продаже одновременно с iWatch
В Сети появилась информация о том, что компания Apple порадует в этом году почитателей своей продукции не одним, а сразу двумя новыми смартфонами. 

Ранее сообщалось, что в начале осени 2015 года, в обычное для презентаций всех «яблочных» новинок время, выйдет смартфон iPhone 6s, который станет недорогим аналогом популярного iPhone 6. Но, как утверждают некоторые авторитетные интернет-издания, с ссылкой на вполне достоверные источники, прошлый год стал переломным для Apple и американский производитель электроники больше не намерен выпускать по одному устройству каждого типа в год.

В этом году, кроме выпуска ожидаемого iPhone 6s, купертиновцы готовят очередную «бомбу», которая потрясет весь мир. Есть сведения о том, что вместе с долгожданными «умными» часами Apple Watch будет выпущен совершенно новый смартфон, который, скорее всего, традиционно получит название iPhone 7. Про устройство известно совсем немного. Возможно, что в iPhone 7 компания вернется к некогда традиционным 4-дюймовым экранам, которые позволяют легко управлять функциями смартфона при помощи одной руки. Но, как показывает практика, с гаджетами Apple трудно что-либо предугадать, поэтому вполне имеет право на жизнь и другая версия, согласно которой, выпущенные в этом году смартфоны получат экраны 4,7 и 5,5 дюймов.

Абсолютно точно известно лишь то, что на замену снятого с производства в этом году iPhone 5c должен прийти очередной не слишком дорогой смартфон, который смогут себе позволить многие. До появления новинки осталось совсем недолго и если один из айфонов появится вместе с iWatch в апреле, то делать прогнозы по поводу второго устройства будет несколько легче.

Частные объявления на : Без рубрики - Тэги : нет

Поделиться:

Создать комментарий

Напечатать какая третья буква в этом тексте pigr? : 

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии