МТС сделает подарок покупателям смартфонов и планшетов

Автор admin - 18 февраль 2015

Мобильный оператор МТС предоставляет 12 Гб своего интернет трафика сроком на 12 месяцев для покупателей смартфонов или планшетов с поддержкой 4G, производства любой компании. В рекламе акции говорится о том, что каждый, купивший iPhoneiPad или другое устройство, получит уникальную возможность совершенно бесплатно скачать около 3 тысяч музыкальных треков или загрузить более 25 тысяч фотографий в любимые социальные сети.

Чтобы получить интернет-подарок от оператора, пользователь должен купить в розницу LTE-устройство и подключить один из популярных тарифных планов, входящих с раздел «Смарт». При получении бесплатного трафика размером 12 Гб, МТС не будет учитывать объем данных пакета, который входит в его стоимость. Таким образом, подарочные гигабайты будут получены сверх тарифного плана, выбранного клиентом. В акции участвуют гаджеты стоимостью от 5 990 рублей, приобретенные в магазинах МТС или на онлайн-площадке www.shop.mts.ru. В список акции попадает 250 LTE-устройств от самых разных производителей.

Оператор заявляет, что акцией могут воспользоваться как новые абоненты, так и те, кто давно пользуется услугами компании. Также получить свои 12 Гб трафика смогут и жители тех регионов, где сеть 4G пока не доступна, но будет введена в эксплуатацию в течение 2015 года. В таком случае, покупатели акционных устройств смогут пока использовать 3G сеть, которая покрывает почти 98% территории России.

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет

Поделиться:

Создать комментарий

Напечатать какая вторая буква в этом тексте lrbvfk? : 

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии