Apple разработала новый тип беспроводной зарядки

Автор admin - 01 февраль 2016 02:28

В компании Apple работают над новым видом беспроводных зарядных устройств, которые могут быть использованы в гаджетах компании уже в 2017 году. В зарядках, поставляемых с iPhone 7s, не будет привычной пластины передатчика, от которой заряжается батарея. 

Читать далее Apple разработала новый тип беспроводной зарядки

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

Отказавшись от аудио разъема 3,5 мм в iPhone, Apple улучшит качество звука

Автор admin - 13 январь 2016 14:41

Скорее всего, уже через одно поколение iPhone избавится от разъема 3,5 мм для аудио устройств. Как сообщили в Купертино, такой шаг связан с «борьбой за миллиметры», но, скорее всего, менеджеры «яблочного» гиганта кривят душой, ведь точно такой же разъем в iPod touch последнего поколения не помешал стать плейеру тоньше iPhone 6s почти на миллиметр. Скорее всего дело в том, что Apple стремится стать монополистом на рынке наушников и других звуковых устройств для iPhone или заставить весь мир считаться со стандартом. 

Читать далее Отказавшись от аудио разъема 3,5 мм в iPhone, Apple улучшит качество звука

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

В iPhone 7 не будет аудио разъема

Автор admin - 29 декабрь 2015 10:40

В iPhone 7 не будет аудио разъема
Скорее всего, флагман Apple 2016 года, смартфон iPhone 7, будет лишен привычного всем аудиоразъема. Такую информацию предоставило издание Macotakara, ссылаясь на некоторый источник, обладающий самой достоверной информацией. Журналисты предположили, что таким способом в Купертино хотят сделать новый iPhone 7 тоньше еще на один миллиметр тоньше, чем iPhone 6s.

Читать далее В iPhone 7 не будет аудио разъема

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

Выход iPhone 6c ожидают в феврале 2016 года

Автор admin - 07 декабрь 2015 14:05

Слухи о том, что в 2016 году компания Apple выпустит бюджетный 4-дюймовый смартфон iPhone 6c, продолжают распространяться в Сети. Если еще летом все считали, что новинка появится не ранее лета, то теперь все чаще можно встретить информацию о том, что смартфон стоит ожидать в начале года, а точнее в феврале. Интернет ресурс TechWeb опубликовал информацию о том, что главный партнер по бизнесу Apple, компания Foxconn, на производственных мощностях которой производится сборка смартфонов iPhone, готовится к выпуску очередной крупной партии продукции именно в последний месяц зимы. Такие сведения интернет журналисты получили из источников, по их словам, вполне заслуживающих доверия.

Читать далее Выход iPhone 6c ожидают в феврале 2016 года

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

Селфи вместо пароля

Автор admin - 14 июль 2015 18:33

Компания Apple известна огромным количеством патентов на всевозможные разработки, практически еженедельно регистрируемых в Палате патентов и торговых марок США. На этой неделе «копилка» патентов разработчиков из Купертино пополнилась еще одной идеей. В патенте, зарегистрированном компанией, речь идет о разблокировке смартфона или планшета при помощи селфи, или, попросту говоря, снимка самого себя. В основе технологии лежит распознание устройством лица своего владельца, при этом программное обеспечение позволит избежать проблем, связанных с плохим освещением или необычным выражением лица.

Читать далее Селфи вместо пароля

Частные объявления на : Новости - Тэги : нет - нет комментариев

страниц 1 из 3 Далее »

Категории

Архив

Тэги

Последние статьи

Последние комментарии